"Школьная Инфосистема"

Крылова Ольга Владимировна (Школа № 840 ЮАО г. Москвы)

"Большое спасибо за очень нужную систему. Оперативная информация для детей и родителей. Возможность для учащихся, пропустивших занятия по болезни, не отстать от одноклассников. Возможность оперативной связи с детьми и родителями (особенно для классных руководителей).Много возможностей. Определенное облегчение работы учителя-предметника и классного руководителя (составление отчетов и возможность отследить уровень успешности по предмету и, соответственно, скорректировать уроки). Есть, конечно, и некоторые неудобства. но я думаю, это временное явление. Удачи! Очень нужная и полезная система".

Данилина Надежда Ивановна (Школа № 983 г. Москвы, учитель начальных классов)

"Спасибо за возможность электронного взаимодействия семьи и школы".

"Карта учащегося"

Шахова В.Л. (Школа № 1001 г. Москвы, Электронная школа, отзывыЗам. директора по социальной защите)

"С февраля 2008 года в ГОУ СОШ № 1001 установлена КМС КУ. За истекший период приходилось многократно обращаться за консультациями, советами, рекомендациями в "Электронную школу". Специалисты Вашей организации всегда откликались на все наши просьбы и вопросы. Администрация ГОУ СОШ № 1001 просит вынести благодарность сотрудникам, работающим с нашим учреждением, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вашей организацией".

Шаева В.Л. (Школа № 1011 г. Москвы, и.о. директора)

"С момента работы "Карты учащегося" обслуживание осуществляется техническим отделом ООО "Электронная школа". Специалисты, поддерживающие работу "Карты учащегося" работают на высоком профессиональном уровне"

Айданцева Н.И. (Школа № 1237 г. Москвы, директор школы)

"Наша школа выражает благодарность техническому отделу ООО "Электронная школа" за оперативное и качественное обслуживание Информационной системы "Карта учащегося".

АИС "Дирекция"

Электронная школа, отзывыПопов И.В. (Дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов Зеленоградского ОУО Департамента Образования г. Москвы, начальник Дирекции)

"Подсистема "Материально-техническое обеспечение" используется в нашей Дирекции с 2008 года.  Внедрение данной системы позволило систематизировать данные по материально-технической базе образовательных учреждений округа. которые раньше были разрознены и разбросаны по разным отделам Дирекции. У сотрудников не возникло проблем с обучением при работе с данной программой".

Васильчикова Е.В. (Юго-Восточное ОУО Департамента Образования г. Москвы, начальник Дирекции)

"Благодаря дружественному интерфейсу Системы работа сотрудников в АИС "Материально-техническое обеспечение" началась с первого дня после установки. Параллельно с началом работы описывались и внедрялись дополнительные процессы. Проблем с обучением работе в новой среде не возникало. По нашим запросам компанией была выполнена разработка по дополнительной интеграции, достаточно быстро и качественно. За это отдельная благодарность руководству и специалистам компании "Электронная школа".

Зайцев С.А. (Дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов Департамента Образования г. Москвы, начальник Дирекции)

"В настоящее время Дирекция контролирует полный и своевременный ввод данных подведомственных образовательных учреждений городского подчинения. Благодаря системе сотрудники имеют доступ к полной и достоверной информации по образовательным учреждениям, зданиям и прилегающим земельным участкам".

АИС "Учет детей"

Электронная школа, отзывыОдиноков С.И. (Глава Управы Савеловского р-на г. Москвы)

"Управа Савеловского района выражает благодарность компании ООО "Электронная школа", а именно отделу внедрения и технического сопровождения АСУ, за оказание своевременной квалифицированной технической и методической поддержки по АИС "Учет детей"".

Малинин О.В. (и.о главы управы р-на Бирюлево Восточное г. Москвы)

"Управа района Бирюлево Восточное выражает Вам искреннюю благодарность за высокий уровень профессионализма в работе и своевременную квалификационную техническую поддержку АИС "Учет детей".