Пресса о нас

02.09.2011 Очередь в детские сады Твери стала электронной (CNews)
Программный продукт для управления образования администрации города Твери разработан «Электронной школой» — разработчиком комплексных информационных систем в сфере образования.

01.09.2011 В Твери записать ребенка в детский сад теперь можно через Интернет (Сайт комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию)

01.09.2011 C сентября в Твери начала работать электронная очередь в муниципальные дошкольные учреждения-ВИДЕО (Вести-Тверь)
Теперь родители могут поставить своего ребенка на очередь в детский сад, не выходя из дома, с помощью Интернет-сайта: http://detsad.tver.ru

01.09.2011 В Твери записать ребенка в детский сад теперь можно через Интернет (ТАСС-Телеком)
Тверь стала одним из первых городов в Центральной России, где ребенка записать в детский сад теперь можно через Интернет. Сегодня в столице Верхневолжья прошла презентация проекта "Электронная очередь в детские сады".

31.08.2011 В Твери начинает работу электронная очередь в детсады-ВИДЕО (Медиагруппа "Тверской проспект") )
С 1-го сентября в Верхневолжской столице начнёт работать электронная очередь в муниципальные дошкольные учреждения.

22.08.2011 Челябинским педагогам презентовали электронные журналы и дневники. (www.uralpress.ru)
 В Челябинске 18 августа состоялась выставка, на которой компания «Электронная школа» презентовала систему электронных дневников и журналов «КлассИнфо», а так же аналитическую информационную систему «Распределение ДОУ», позволяющую формировать электронные очереди в дошкольные учебные заведения.

16.08.2011 Завтра открывается ярмарка школьных товаров (Вечерняя Москва)
В ЦЕНТРАЛЬНОМ выставочном зале «Манеж» завтра открывается выставка-ярмарка школьно-письменных принадлежностей «От А до Я».

08.06.2011 Очередь в российские детские сады станет электронной (ТАСС-Телеком)
В соответствии с распоряжением Правительства РФ № 1993-р от 17 декабря 2009 г. прием заявлений, постановка на учет и зачисление в детские дошкольные учреждения является  государственной услугой, перевод которой в электронный вид возложен на органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации и органы местного самоуправления.

30.05.2011 К системе электронных дневников и журналов "КлассИнфо" компании "Электронная школа" подключились 23 региона (ТАСС-Телеком)
Продолжается подключение школ к электронным дневникам и журналам информационной системы "КлассИнфо"

18.05.2011 «Вести.ру» о программном обеспечении компании «Электронная школа»-ВИДЕО
Журналисты телеканала "Россия 2" рассказали о программных продуктах компании "Электронная школа"